«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Ликино-Дулёво

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

07.04.2020

Компания “Тахион” представило новое оборудование

Компания “Тахион” представило новое оборудование

Сервисный центр “КОСБИ” занимается оснащением объектов специальным оборудованием, отвечающим за их безопасность. Это и охранная система, и видеонаблюдение, и пожарная сигнализация, и многое другое. Чтобы предлагать клиентам качественный и проверенный товар, мы внимательно следим за новинками, представленными производителями из разных областей. При этом мы обязательно проверяем товар перед тем, как предложить его клиенту.   

К нам довольно часто обращаются клиенты с просьбой подобрать технику, которая бы обладала защитными свойствами от импульсного напряжения. Импульсное напряжение — это грозовые или электростатические разряды. Различное оборудование не выдерживает резких перепадов напряжения. Это становится причиной выхода системы из строя. Мы проанализировали рынок новых товаров и нашли оптимальное решение для таких проблем. Это новинка от производителя “Тахион”.  

Устройство отлично прошло контроль на качество. Агрегат выпущен в трех модификациях. Для U=12B, 24B и 110 В. Это отличная возможность подобрать для себя оптимальную модель, которая будет соответствовать вашим требованиям.   

Надеемся в скором времени это изделие появится в нашем каталоге, а пока вы можете посмотреть другие модели подобного оборудования.   

В каталоге сервисного центра “КОСБИ” представлен широкий ассортимент. Каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант.   


Предыдущая новость
Сервисный центр поздравляет вас с праздником
Следующая новость
Новинка от компании PERco

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос